spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье из-за обрушения перехода погибло два водителя

Водитель грузовика забыл опустить кузов.

В Пермском крае на трассе Пермь – Екатеринбург произошло страшное ДТП. Надземный пешеходный переход обрушился в 4:15 утра, около поселка Кукуштан. Об этом сообщили «В курсе.ру» в службе ГИБДД Прикамья.

Предварительно трагедия случилась из-за того, что водитель грузовика MAN не опустил кузов и задел конструкцию надземного пешеходного перехода. В этот момент ему на встречу ехала «Газель». Пешеходный мост обрушился мгновенно, из-за полученных травм оба водителя погибли на месте.

Сейчас участок оцеплен сотрудниками ГИБДД, выясняются обстоятельства аварии. Водителей просят ехать в объезд через Платошино, Кукуштан или через Осу в направлении Чернушки−Уинского.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Прикамье при ремонте моста, строительный кран вместе с рабочим упал в реку, он погиб.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года