spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми назвали имя лучшего таксиста

Он вскоре поедет на всероссийский этап защищать честь Пермского края.

В Перми завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России» (16+). Для победы пермским извозчикам пришлось показать чудеса вождения между конусами, да еще и со стаканом на крыше.

Так одним из мастеров вождения «змейкой» стал Рубен Багдасарян. В интервью «В курсе.ру мужчина признался, что водит такси более восьми лет. И считает это работу прибыльной.

— Это самый легкий доход. Ну если водить умеешь. Бывают и нервные ситуации, но я справляюсь, — объяснил Рубен.

Правда по итогам подсчета голосов опытный таксист занял лишь 4 место. А вот победителем признали Сергея Попова. За три испытания пермяк набрал 76 баллов. А значит именно он поедет на федеральный конкурс.

Посередине Сергей Попов (1 место). Справа Лев Базанов (2 место)
Слева Сергей Малеев (3 место) Фото: «В курсе.ру»

Кстати, главный приз — автомобиль.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области