Пермский ХК «Молот» потерпел первое домашнее поражение в новом сезоне ВХЛ

Пермяки уступили в буллитах.

В Перми, 29 сентября, ХК «Молот» встретил на своем домашнем поле тюменский «Рубин». Игра была напряженной, в первом тайме вели пермяки, но во втором инициативу взяли гости. В результате основное время завершилось в ничью — 4:4. За дополнительные пять минут ни одна команда так и не смогла прорваться вперед.

Однако во время буллитов определился победитель, им стал «Рубин». Игра завершилась со счетом 5:4.

Голами у ХК «Молот» отличились: Руслан Шайхулов, Игорь Зенчиков, Алексей Шубин и Матвей Банников.

Следующую игру пермяки поведут дома с ХК «Югра» из Ханты-Мансийска. Стоит отметить, что попасть на трибуны в УДС «Молот» можно будет только после предъявления QR-кода и паспорта.

Ранее «В курсе.ру» писал, что здание УДС «Молот» выставили на торги за 631,9 млн рублей.