spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае за сутки выявили еще 488 случаев заболевания COVID-19

Среди новых заболевших насчитывается 36 детей.

Роспотребнадзор публиковал новые данные по заболеваемости коронавирусом в Прикамье — 488 человек заразились инфекцией. 82 человека лечатся в больницах, 406 — амбулаторно на дому под наблюдением врачей.

74 заболевших насчитывается в возрасте от 15 до 29 лет, 157 человек — от 30 до 49 лет, 141 заболевший — в возрасте 50-64 лет, 80 человек — старше 65 лет.

Среди новых инфицированных 205 мужчин и 283 женщины, а также 36 детей. Суточный прирост больных достигает 0,48%. Коэффициент распространения болезни — 1. Выздоровели 89 747 чел. (+412 за сутки). Умерли — 4 857 чел. (+29 за сутки).

Ранее «В курсе.ру» сообщали, что власти Перми уточнили список мест, где на входе попросят QR-код. Если хотите получить код моментально, то подходите к пермскому цирку. Правда, придется вакцинироваться.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Газета «Парма новости» вошла в медиагруппу «Магма»

Кудымкарское издание пополнило состав медиахолдинга, включающего известные пермские СМИ

Группировку из Омска осудили за подделку документов и банковских карт в Пермском крае

Группа использовала фальшивые документы для открытия счетов в банках региона

В Перми за 7,5 млн рублей продают помещение сетевой кофейни

Заведение по этому адресу проработало 1,5 года

Третий в стране. В Перми возводят онкоцентр федерального уровня

Масштабный проект реализуется благодаря государственно-частному партнерству с компанией «МедИнвестГрупп»