spot_imgspot_imgspot_img

Глава Свердловского района Перми может пойти на повышение

Александру Филиппову предложили несколько новых должностей

В недавние кадровые перестановки в мэрии попал и глава Свердловского района Перми Александр Филиппов.  Источники «Коммерсант-Прикамье» утверждают, что ему предложили место замглавы администрации города.

Говорят, что в мэрии хотят просто усилить политтехнологическое направление работы, но сам Александр Филиппов не дал комментариев. К удивлению, эксперты посчитали главу Свердловского района хорошей кандидатурой.

— Александр Филиппов больше политтехнолог, чем хозяйственник. А Перми сейчас нужен грамотный политический менеджер, — сообщает источник «Ъ-Прикамье» в администрации.

Он же может стать начальником управления по вопросам общественного самоуправления и межнациональным отношениям администрации, но пока ничего непонятно. Как и непонятно, кого ставить во главе Свердловского района в случае перехода Филиппова на новый пост.

«В курсе.ру» напоминает об уже случившихся изменениях в составе мэрии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи