spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском политехе продлили дистант на неделю из-за ухудшения ситуации с коронавирусом

Офлайн занятия начнутся с 11 октября.

В Пермском политехническом университете (ПНИПУ) еще на неделю продлили дистанционное обучение. Соответствующий приказ опубликован на сайте университета. По сообщению пресс-службы вуза, это связано с ухудшением эпидемиологической ситуации в регионе — ростом числа заболевших коронавирусом.

— Аудиторная работа начнется с 11 октября, за исключением учебных занятий, в которых предусмотрен поток ребят более 50 человек, — сообщается на сайте Политеха. Ранее администрация вуза хотела вывести студентов на очное обучение с 4 октября.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что на дистанционном обучении сейчас также находятся студенты Пермского государственного университета (ПГНИУ). Здесь планируют возобновить очные занятия с 9 октября.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми построили новый участок на набережной Камы

Он связывает Ленинский и Мотовилихинский районы города

В Соликамске приняли решение относительно дома с обрушенными перекрытиями

Специализированная организация провела обследование здания

Уроженец Прикамья зарезал женщину в Екатеринбурге

Трагедия произошла в квартире одного из домов по улице Бородина