spot_imgspot_imgspot_img

Охотинспекторы задержали трех браконьеров в Коми-Пермяцком округе

Мужчинам грозят крупные штрафы или лишение свободы.

25 и 26 сентября на территории Коми-Пермяцкого округа во время рейда охотинспекторы задержали трех браконьеров на месте отстрела лося. Об этом сообщили в министерстве природных ресурсов Пермского края. Антибраконьерская группа и инспекторы Коми-Пермяцкого округа задержали мужчин, которые охотились на лосей без разрешения на добычу. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Незаконная охота». Нарушителям грозит крупный штраф до 500 тыс. рублей либо в размере зарплаты за два года. Также их могут отправить на исправительные работы или в колонию на срок до 2 лет.

Ранее «В курсе.ру» сообщало, что в Красноярском крае браконьер незаконно убил медведя. Расчленил его и выдоил жир. Подробности читайте здесь.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Экс-руководитель строительного ведомства Пермского края награждён медалью Суворова за участие в СВО

Дмитрий Левинский, отбывавший наказание за ряд должностных преступлений, получил государственную награду за участие в боевых действиях

Дикую рысь отловили и выпустили на волю в Соликамске

Операция по обеспечению безопасности прошла с участием нескольких служб

В первый понедельник февраля Пермь встала в 9-балльных пробках

Особенно сложная ситуация наблюдается в Мотовилихинском районе