spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк напал на школьниц в отместку за дочь

Теперь с ним будет разбираться полиция.

Вечером, 3 октября, в Перми у дверей подъезда дома №19 в Серебрянском проезде взрослый мужчина решил разобраться с двумя школьницами. По его мнению, они обижали его дочь. Видео этого инцидента слили в сеть, пишет РИА Новости.

На записи слышно, как мужчина грозится «подпалить космы» 11-летним девочкам, если они еще хоть раз приблизятся к его дочери. Школьницы в недоумении пытались выяснить, из-за чего гневается незнакомец, но тот в итоге разошелся настолько, что дал обеим пощечины и скрылся.

Мама одной из пострадавших школьниц обратилась в полицию.

Как пишет телеграм-канал Shot, быстро понял, что ошибся. Не обруганные им девочки напали на его дочку. Даже извинился перед ними.

По факту случившегося начата проверка.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что житель Перми изнасиловал 8-летнию девочку на автобусной остановке.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермь участвует в пяти номинациях престижной премии Russian Traveler Awards

Поддержать краевую столицу можно с помощью интернет-голосования

Директора компании из Чусового обвинили во взятке в 1,4 миллиона рублей

Следствие завершило расследование уголовного дела о коррупционной схеме с сотрудниками ДПС

В Хохловке открылась баварский глэмпинг «Фрау на ферме»

Новый глэмпинг с альпийским колоритом и енотовидной собакой появился в Пермском крае