spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Последний самурай» В Подмосковье тренер по айкидо убил брата катаной

Убитого без рук и головы обнаружили соседи.

В Ногинске Московской области 59-летний местный житель в ходе ссоры убил своего 45-летнего двоюродного брата катаной. Оружие он хранил дома, так как работает тренером по айкидо. Об этом в понедельник, 4 октября, «Ленте.ру» сообщила представитель областного управления Следственного комитета России (СКР) Ольга Врадий.

По версии следствия, ссора в одном из частных домов на Пугачевской улице произошла вечером 3 октября. Один из мужчин употреблял алкоголь и шумно себя вел — это и стало причиной конфликта.

Потерпевший скончался на месте. В Telegram-канале Shot сказано, что убитого без рук и головы обнаружили соседи. Погибший ранее бывал в местах лишения свободы, он проживал вместе со своим двоюродным братом в одном доме. К настоящему моменту подозреваемый задержан и во всем сознался.

Ранее «В курсе.ру» сообщало, что в Перми наркоман забил насмерть пенсионера нунчаками.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском аэропорту задержали и отменили московские рейсы

На два часа также сдвинули вылет самолета до Шарм-Эль-Шейха

Архиепископом Соликамским и Чусовским станет клирик Казанской епархии

Решение об избрании игумена Гавриила (Рожнова) на этот пост было принято 26 декабря

В Перми за ноябрь и декабрь выпало более 25% от годовой нормы осадков

Первый месяц зимы, по прогнозам экспертов, в ряду наблюдений после 1907 и 2006 года может занять третье место по количеству снега