spot_imgspot_imgspot_img

Столб черного дыма и пламя выше деревьев: в Перми сгорел частный дом

Строение было нежилое.

В Перми днем 4 октября сгорел деревянный частный дом. Да так, что густой черный дым был виден из разных частей города, а языки пламени поднимались выше верхушек деревьев, судя по фото и видео в социальных сетях.

В ГУ МЧС подтвердили: в 14:17 поступило сообщение о пожаре.

— Горело неэксплуатируемое деревянное строение на улице Борцов Революции. Площадь пожара – 36 квадратных метров. Его уже оперативно потушили. Пострадавших нет, — сообщили в пресс-службе ведомства.

В тушении пожара приняли участие пять единиц техники и 16 человек личного состава. На соседние дома, к счастью, огонь не перекинулся.

Но, к сожалению, не всегда проходит все так гладко. Ранее «В курсе.ру» сообщал, что на одном из пожаров сгорели заживо два ребенка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи