spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Столб черного дыма и пламя выше деревьев: в Перми сгорел частный дом

Строение было нежилое.

В Перми днем 4 октября сгорел деревянный частный дом. Да так, что густой черный дым был виден из разных частей города, а языки пламени поднимались выше верхушек деревьев, судя по фото и видео в социальных сетях.

В ГУ МЧС подтвердили: в 14:17 поступило сообщение о пожаре.

— Горело неэксплуатируемое деревянное строение на улице Борцов Революции. Площадь пожара — 36 квадратных метров. Его уже оперативно потушили. Пострадавших нет, — сообщили в пресс-службе ведомства.

В тушении пожара приняли участие пять единиц техники и 16 человек личного состава. На соседние дома, к счастью, огонь не перекинулся.

Но, к сожалению, не всегда проходит все так гладко. Ранее «В курсе.ру» сообщал, что на одном из пожаров сгорели заживо два ребенка.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках