В Воронеже нашли изрубленную пермячку, пропавшую во время поездки на море

Тело женщины отдадут родственникам только после ДНК экспертизы.

Закончились поиски 39-летней пермячки Анастасии Пикалевой. Ее искали две недели. Сожитель женщины объявлен в федеральный розыск после того, как вернулся в Пермь на ее машине с ее телефоном и документами. Вещи он передал охраннику дома, а затем исчез. Об этом пишет 59.RU.

— Настю, нашли в лесополосе, присыпанную землей, у нее изрублено все лицо, — рассказал бывший муж. — Забрать тело и похоронить мы ее пока не можем. Назначена ДНК экспертиза.

Напомним, 14 сентября 39-летняя Анастасия отправилась в Новороссийск со своим возлюбленным. С ним женщина встречалась с лета 2021 года. Первые дни Анастасия поддерживала связь с родными, делилась фотографиями с поездки и рассказывала, как проходит отпуск. Но 17 сентября она перестала откликаться.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что эксперты не знают почему умер Арсений Воронцов, которого полгода искала вся Пермь.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Из-за пожара в пермских Фролах эвакуировались 120 человек

Возгорание произошло в квартире на пятом этаже дома №6 по улице Весенней

Ресурсоснабжающая организация выплатила 700 тысяч рублей владелице соликамского кафе

Подвал, в котором находится заведение, затопило горячей водой

В Черняевском лесу состоится «Пермский экозабег»

Он традиционно пройдет в формате плоггинга 17 мая