spot_img

Мать пермского «университетского стрелка» впервые поинтересовалась его состоянием

Отец же молодого человека не объявлялся — он не звонил и не появлялся в больнице.

Мать Тимура Бекмансурова впервые со дня устроенной им стрельбы в Пермском государственном университете позвонила врачу, чтобы узнать о состоянии здоровья, сообщает «Лайф».

По информации издания, женщина хотела узнать может ли она навестить сына, на что получила категорический отказ. Сейчас женщина собирает документы для оформления инвалидности Бекмансурову — в больнице ему ампутировали ногу.

Напомним, 20 сентября 18-летний Тимур Бекмансуров пришел с ружьем на территорию Пермского государственного университета и начал стрелять по людям. Его жертвами стали шесть человек. Более 40 человек пострадали — как от стрельбы, так и получив травмы во время бегства от стрелка.

Во время задержания Бекмансуров был ранен. Ранее стало известно, что стрелок пришел в себя, его отключили от аппарата ИВЛ. Он находится в удовлетворительном состоянии и может говорить. Накануне его должны были впервые допросить следователи. По данным СМИ, он отказался от услуг адвоката.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермский край завезли более 34 тонн ягод и фруктов из Кыргызстана

Россельхознадзор проверил партии на безопасность

Пермякам предлагают завести в своих домах мини-бобриков

По словам владелицы животных, это идеальные питомцы

Жительница Прикамья обвиняет гаишников в незаконной погоне и превышении полномочий

По ее словам, сотрудник ГАИ скинул ее мужа с мопеда, из-за чего мужчина получил перелом бедра