spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За истязание беременной матери троих детей соликамец оставлен на свободе

Для избиений он вывозил жену в багажнике автомобиля за город.

Всего лишь к двум годам ограничения свободы приговорен житель Соликамского округа Пермского края, признанный виновным в истязании супруги.

Как выяснил «В курсе.ру» из опубликованных материалов мирового суда, в семье — трое несовершеннолетних детей, женщина беременна четвертым ребенком. Между тем, начиная с января 2021 года, супруг систематически ее избивал и совершал иные насильственные действия.

В частности, наносил удары руками и ногами, душил, таскал за волосы по полу дома и кочегарки, по земле на улице, даже прилюдно в гостях. А как минимум один раз заставил забраться в багажник машины, повез в неизвестном направлении, после чего снова поколотил.

Несмотря на сломанный нос и другие травмы, женщина не обращалась ни к медикам, ни в полицию, но большинство экзекуций происходило на глазах у детей: дочери и двух сыновей. И, в конце концов, делом занялось правосудие. Хотя в колонию тирана не отправили.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье в ДТП погиб 15-летний пассажир Лады Гранты

Водитель не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в препятствие

Котельные Губахи арендовала компания «Т Плюс»

Эксплуатацию в соответствии с договором начнут в третьей декаде июля

На пермский фестиваль из-за отмены рейса не смогли прилететь участники группы NEMIGA

Они должный были выступить 20 июля на проекте «Танцуй. Открывай»

В Прикамье на недавно открытой трассе М-12 загорелась фура

Пожар спровоцировало лопнувшее колесо