spot_imgspot_imgspot_img

«Русский Шварценеггер» стал продюсером. Александр Невский запускает в производство свой первый фильм

Это будет фильм ужасов.

Российско-американский актер и режиссер Александр Невский спродюсирует с главой ETA Films Эриком Бонером хоррор «Ночь сиделки» («Night of the Caregiver»). Об этом кинематографист рассказал в своем инстаграме. Главную роль в фильме сыграет легендарная актриса жанра horror Айлин Диц, известная по классической картине Уильяма Фридкина «Изгоняющий дьявола».

В фильме «Ночь сиделки» также примут участие номинант на премии «Оскар» и «Золотой Глобус» Эрик Робертс, Натали Денис Шперл, Анна Орис и Джо Корнет, который также займёт режиссерское кресло.

Напомним, что ранее 50-летний артист «Мистер Вселенная» создавал, в основном, боевики. Но теперь решил исследовать жанр хоррора. Съемки картины «Ночь сиделки» пройдут в Лос-Анджелесе. Дата ее выхода не сообщается.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Перми сняли финальную сцену фильма «Елки-8».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На фестивале воздухоплавания в Кунгуре в этом году ожидается рекордное число аэростатов

Планируется, что в небо поднимутся 45 пилотов из разных городов России

В Перми побит снежный рекорд 27-летней давности

Синоптики сообщают, что краевая столица является самым заснеженным центром равнины края

В Березниках появятся еще два торговых центра

Их планируют построить в микрорайоне «ЕвроХим»

В соликамских колониях выявили попытки доставки наркотиков и средств сотовой связи

В одном случае мужчина пытался перебросить свертки с запрещенным веществом на территорию, во втором - из посылки были изъяты телефон, наушники и 4 банковские карты