spot_imgspot_imgspot_img

В США на жилой дом рухнул самолет

Пока известно о двух пострадавших и двух погибших.

В Санти, штат Калифорния, США, 11 октября погибло два человека при крушении легкомоторного самолета и еще два получили травмы. «Железная птица» рухнула прямо на жилые дома и грузовик. Об этом пишет BBC News.

Крушение произошло недалеко от средней школы. К счастью, дети не пострадали. Об этом написали в аккаунте «Твиттер» образовательного учреждения.

— Это как зона боевых действий, это даже не дом. Всё, что у них там было, уничтожено, — делится один из жителей, на чей дом упало воздушное судно.

Число людей, находившихся на борту воздушного судна, уточняется, сообщает представитель Федерального авиационного управления США. По факту произошедшего начато расследование.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что буквально пару дней назад в Татарстане тоже произошло крушение самолета с парашютистами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В последнюю неделю зимы в Прикамье ожидаются морозы до 28 градусов

Холоднее всего будет в восточных территориях региона

Пермяка лишили водительских прав почти на шесть лет за повторную езду в нетрезвом виде

Помимо этого ему присудили выполнение принудительных работ на срок 2 года и 4 месяца

В Оханском округе простятся с погибшим бойцом СВО

Его не стало 12 февраля текущего года