spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Соцсети: территорию вокруг Соликамского автодорожного колледжа оцепили силовики

Занятия в учебном заведении отменены.

14 октября редакции «В курсе.ру» сообщили, что территорию Соликамского автодорожно-промышленного колледжа оцепили силовики.

Фото: от подписчика «В курсе.ру»

Корреспондент «В курсе.ру» позвонил в колледж, чтобы уточнить информацию, но сотрудник отказался давать комментарии.

В краевом МВД сообщили, что информации для СМИ у них нет.

В региональном МЧС ответили, что никакого ЧП в Соликамском автодорожном колледже нет. По их мнению, сообщение в соцсети является фейком. Однако в группе Соликамского автодорожно-промышленного колледжа написали, что занятия на сегодня отменены, а с 15 октября объявлен дистант.

Мы следим за развитием ситуации.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье за последние пять лет переехали из аварийного жилья 55 тысяч человек

В ближайшие годы планируется переселить еще минимум 25 тысяч человек

Экс-министр минздрава Прикамья покинет пост ректора медуниверситета

Бывший министр здравоохранения Пермского края завершает карьеру в связи с достижением предельного возраста для руководства вузом

В крае с пятого сентября стартует программа «Герои Прикамья»

У каждого ее участника будет наставник, который детально познакомит с госуправлением и системой местного самоуправления

В Прикамье планируют в течение пяти лет привлечь в медучреждения около тысячи врачей

За последние годы в отрасль пришли 1,5 тысячи сотрудников