spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Эхо Флаэртианы» пройдет в Перми

Для просмотра практически всех фильмов не потребуется QR-код.

На следующей неделе в Перми и в Москве пройдет «Эхо Флаэртианы». Традиционно эта программа повтора лучших документальных фильмов Международного фестиваля. Фильмы будут показаны на частных площадках. Об этом сообщила пресс-секретарь фестиваля «Флаэртиана» Анастасия Кожевникова.

В частности, показы пройдут в киноцентре «Премьер», в кафе и барах. Фильм «Ксёндз Бонецкий», получивший гран-при фестиваля, как лучшее международное кино, будет показа в католической церкви. В программу вошли не только лауреаты фестиваля. На просмотр практически всех фильмов можно прийти без QR-кода.

Единственный фильм при просмотре которого потребуют код это – «После прилива», который покажут в кафе «Нанук», находящемся в киноцентре «Премьер». Благодаря спонсорской поддержке все показы будут бесплатные. Для этого необходимо в соцсетях зарегистрироваться на три показа.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Перми фестиваль «Флаэртиана-2021» вновь пройдет офлайн формате.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сотрудники пермского следкома передали гуманитарную помощь разведчикам

Подразделение воюет на Запорожском направлении

Пермские предприятия представили свои технологии на международной выставке в Абу-Даби

Среди разработок — приборы для электрозащиты, газоанализаторы, химическая продукция, турбогенераторы, электродвигатели и различное нефтегазовое оборудование

В Пермском крае ожидается первое ледообразование

Ясная погода способствует резкому похолоданию

В МЧС предупредили о возможных авариях на системах ЖКХ из-за непогоды в Прикамье

Гололед в Перми повышает риск аварий на коммунальных сетях