spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В результате стрельбы в сельской школе Прикамья пострадал один ученик

Его увезли в больницу с небольшими ссадинами.

В результате нападения на сельскую школу пострадал один ученик. Когда шестиклассник открыл огонь из «Сайги», осколком стекла от двери порезало ногу мальчику, поднимавшемуся по лестнице. Об этом сообщил telegram-канал «Baza».

По уточненным данным Минздрава Пермского края, ребенка с небольшими ссадинами доставили в Октябрьскую центральную больницу. Ему оказали необходимую помощь и отпустили домой.

Ранее портал «В курсе.ру» рассказал, что первой, кого встретил 12-летний «стрелок», оказалась его сестра.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского