spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Москве ввели новые ограничения из-за коронавируса

Некоторые из них рассчитаны до февраля следующего года. 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о введении новых ограничительных мер для борьбы с распространением коронавируса в столице. Так, с 25 октября людям старше 60 лет и тем, у кого хронические заболевания рекомендовано оставаться на строгой самоизоляции. Это не распространяется на тех, кто поставил прививку в течение шести месяцев.

Помимо этого, работодатели в Москве обязуются перевести на дистанционный режим работы не менее 30% от общего числа работников, а также всех сотрудников старше 60 лет и страдающих хроническими заболеваниями. Ограничение будет действовать с 25 октября по 25 февраля.

Исключение только для тех работников, чье нахождение на рабочем месте необходимо для работы компании. В том числе для медработников, работников оборонных предприятий и некоторых других стратегических отраслей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации

В Перми водитель легковушки погиб в лобовом столкновении

56-летняя женщина госпитализирована после аварии на дороге к Городской свалке

Пермские танцоры стали чемпионами мира по танцам на колясках

Соревнования начались 21 ноября в городе Кошице