В Пермском крае разыграют автомобиль для привитых от коронавируса

Победители трех предыдущих розыгрышей уже получили ценные призы.

28 октября все вакцинированные от коронавируса жители Пермского края старше 60 лет получат шанс выиграть автомобиль. Об этом «В курсе.ру» сообщили в благотворительном фонде «Губерния». Победителя акции «Плюс к здоровью» определят с помощью генератора случайных чисел в эфире программы «Утренний вестник» телеканала «ВЕТТА».

Чтобы попытать счастье и выиграть автомобиль необходимо привиться как минимум первым компонентом одной из вакцин: «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак» или однокомпонентной «Спутник Лайт». После этого участнику лотереи нужно заполнить заявку на участие в розыгрыше в пункте вакцинации. Каждому участнику выдадут бланк с номером, который нужно сохранить до окончания розыгрыша. Результаты публикуются на сайте акции — здоровьеплюс59.рф.

Кроме того, каждый вакцинированный от COVID-19 житель Прикамья (от 18 лет и старше) автоматически участвует во второй акции, проводимой Правительством РФ. В ней можно выиграть 100 000 рублей.

Отметим, что у всех лекарственных препаратов имеются противопоказания. Перед применением требуются консультации врача.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский ветеран Виктор Кривашов принял участие в проекте «Вам слово!»

100-летний участник войны против Японии поделился воспоминаниями

Герои Прикамья приняли участие в Параде Победы на Красной площади

Ветераны из Перми и Лысьвы стали частью всенародного празднования 80-летия Великой Победы

В Чайковском неизвестные украли фигурку Феи Драже с площади у фонтана

Полиция ищет похитителей городской достопримечательности