spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Рогоносец»: почему женщины изменяют

«В курсе.ру» собрал список основных причин неверности.

Не только мужчины, но и женщины находясь в длительных и крепких отношениях могут пойти на измену. К сожалению, таких историй много, а причины весьма банальны. Редакция «В курсе.ру» собрала подборку самых распространенных.

Недостаток внимания и близости

Женщины не могут долго обходиться без любви, внимания и физической близости. И велика вероятность, что она начнет заглядываться на противоположный пол, если ее партнер не уделяет ей достаточно времени.

Скука

Твой партнер больше не тот подтянутый красавчик. Он часто ходит по дому в старой и испачканной одежде. И все, что от него можно услышать: «Что на ужин?». И так — из месяца в месяц, из года — в год.

Жажда мести

Некоторые жены изменяют в ответ на предательство мужа. Самое ужасное, когда ответные меры возникают не как реакция на измену супруга, а просто как манифест возникшей обиды, например, вспыхнувшей во время крупного скандала.

Желание показать свое «Я»

Иногда совершение измены женщиной — это не более чем способ самовыражения в отношениях, в которых она ощущает отсутствие своего влияния на принятие важных решений. Окунувшись с головой в реку обмана, некоторые женщины могут получить приятное чувство власти и обретения контроля.

Сексуальная несовместимость

Можно выстроить единство в паре на эмоциональном уровне, но это не станет гарантией присутствия идиллии в отношениях между мужчиной и женщиной. Сексуальная несовместимость может стать очевидной причиной, почему женщины изменяют.

Ранее портал «В курсе.ру» рассказал о причинах мужской измены.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости