spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Минздрав: в Прикамье от коронавируса умерли четыре беременные женщины

Более 100 находятся в больницах.

Министр здравоохранения Прикамья Анастасия Крутень сообщила, что в Прикамье четыре беременные женщины умерли от коронавируса.

По ее словам, всех беременных женщин, заразившихся COVID-19 на сроке после 22 недель, госпитализируют в роддом в Краснокамске. Сейчас там находится около 100 будущих мам, у которых выявили коронавирус. Также беременных с коронавирусом на сроке до 22 недель госпитализируют в пермскую МСЧ №9.

Анастасия Крутень добавила, что с начала пандемии в Пермском крае коронавирус выявили у ста новорожденных.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что власти пригрозили отправить непривитых пермяков на самоизоляцию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского