spot_imgspot_imgspot_img

Новый фильм об агенте 007 возглавил российский кинопрокат в уикенд

Картина собрала 96 млн рублей.

Новый фильм киносаги об агенте Джеймсе Бонде “Не время умирать” стал лидером проката в России и странах СНГ, собрав 96 млн рублей за минувшие выходные. Об этом сообщает Тасс.

Этот фильм стал последним в серии с актером Дэниелом Крэйгом в главной роли. Общая сумма сборов со дня премьеры составила 787 млн руб.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что исполнителю роли Джеймса Бонда актеру Дэниелу Крэйгу присвоили звание почетного командующего Королевским флотом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке