Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Житель Прикамья погасил долг ради продажи «красивого» номера

29.10.2021    05:56
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Мужчина задолжал по налогам круглую сумму.

Мужчина задолжал по налогам круглую сумму.

Судебные приставы простимулировали жителя Краснокамска быстрее рассчитаться с долгом. Мужчина задолжал налоговой службе 150 тысяч рублей, но не торопился исполнить взятые на себя обязательства. Тогда приставы вынесли запрет на любые регистрационные действия с автомобилем должника.

Мужчина предугадал действия сотрудников УФССП и парковал авто во дворе родственников. Но приставам удалось разыскать «семерку» краснокамца и машина была незамедлительно арестована. Перед владельцем поставили условии: либо он гасит долг в течении 10 дней, либо машину продают на аукционе.

Оказалось, что у неплательщика были планы по продаже «красивого» номера автомобиля: номер состоял из трех одинаковых цифр и вырученная сумма после его продажи значительно перекрывала задолженность по налогам.

Мужчине ничего не оставалась, как незамедлительно перевести сумму долга на счет приставам.

Самое читаемое

Не пропустите