spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки стали массово страховать жизнь из-за пандемии

Такое решение возникает либо после перенесенного заболевания, либо после гибели близких.

После начала пандемии пермяки стали массово страховать свои жизни. 60% пришли в страховую компанию после перенесенного заболевания и еще 26% — после того как заражался или умирал кто-то из их близких. Такие данные «В курсе.ру» предоставило коммуникационное агентство «Полезные связи».

Больше всего за собственную жизнь, по данным исследования, переживают жители Челябинской области, Красноярского края и Воронежской области. Те же москвичи и петербуржцы, в городах которых коронавирус бушует сильнее всего, к страхованию жизни равнодушны. То есть на такую услугу подписались лишь несколько десятков человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского