spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки стали массово страховать жизнь из-за пандемии

Такое решение возникает либо после перенесенного заболевания, либо после гибели близких.

После начала пандемии пермяки стали массово страховать свои жизни. 60% пришли в страховую компанию после перенесенного заболевания и еще 26% — после того как заражался или умирал кто-то из их близких. Такие данные «В курсе.ру» предоставило коммуникационное агентство «Полезные связи».

Больше всего за собственную жизнь, по данным исследования, переживают жители Челябинской области, Красноярского края и Воронежской области. Те же москвичи и петербуржцы, в городах которых коронавирус бушует сильнее всего, к страхованию жизни равнодушны. То есть на такую услугу подписались лишь несколько десятков человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей

В последнюю пятницу года Пермь сковали 10-балльные пробки

Пробки наблюдаются в основном в центральных районах города