spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Как не стыдно!»: Александр Градский выгнал участницу из шоу «Голос» за незнание нот

От мэтра по полной программе досталось 42-летней Маргарите Колотилиной.

В новом выпуске шоу «Голос» на проект пришла 42-летняя Маргарита Колотилина из поселка Первомайский. В рамках выступления она исполнила композицию Майи Кристалинской «А за окном то дождь, то снег», также известную под названием «Я тебя подожду» и взяла не ту ноту, чем очень разозлила Градского. Об этом сообщает «StarHit».

Во время первого выступления ни один из наставников не повернулся к женщине. Когда Маргарита Колотилина вновь начала исполнять композицию, но уже без аккомпанемента, 71-летний Александр Градский сказал о том, что она взяла «неправильную ноту». Не дослушав критику, женщина ответила, что знает об этом, чем вызвала возмущение наставника проекта.

«Как не стыдно! Уходите от меня сейчас же. Такая красивая женщина и поёт не те ноты. Островскому бы не понравилось это. И мне тоже». — резко ответил наставник шоу «Голос» Александр Градский.

Маргарита попыталась оправдаться, что «это вышло изнутри», но легенда музыки не захотел ничего слушать.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что уроженец Пермского края Рустим Бахтияров вызвал восхищение у жюри шоу «Голос», исполнив оперную арию Калафа из последнего акта оперы «Турандот».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости