spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяный пассажир упал в обморок на борту самолета Москва — Пермь

Бесчувственное тело передали бригаде медиков.

ЧП произошло ночью во время полета в Пермь. Командир самолета от авиакомпании «Победа» сообщил диспетчеру, что на борту находится пассажир, которому резко стало плохо. Сотрудники авиакомпании рассказали, что 35-летний мужчина резко потерял сознание, когда приступил к приему пищи. Командиру пришлось экстренно посадить самолет.

После приземления воздушного судна выяснилось, что мужчина упал в обморок из-за сильного алкогольного опьянения. Его передали бригаде медиков.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что пьяный угонщик в Пермском крае протаранил пять автомобилей, не справившись с управлением.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61