spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми за парковку на газоне водителей оштрафовали почти на 300 тысяч

Статистика приводится с начала года и только по одному району.

С января в Ленинском районе Перми поймали 150 водителей, припарковавших авто на газоне. В общем в бюджет города за это нарушение поступило 276 тысяч рублей.
Причем, судя по данным последних двух недель, автолюбителей это не пугает, ведь в конце октября привлекли к ответственности еще 32 пермяков.
У специалистов даже появился список мест, где чаще всего паркуются неправильно: улица Пушкина, 11, улица Ленина, 72б, улица Пушкина, 9, улица Екатерининская, 88.
Напомним, штраф за парковку на газоне для водителя составит 1 тысячу рублей, для должностных лиц — от 3 до 4 тысяч рублей, для юридических лиц — от 15 до 20 тысяч рублей.
Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая