spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми ХК «Молот» обыграл команду «Южный Урал» на своем поле

Молотобойцы открыли счет в конце первого периода.

Игра между пермским «Молотом» и орским «Южным Уралом» закончилась со счетом 2:1 в пользу хоккеистов из краевой столицы. Молотобоец Дмитрий Воробьев забил первую шайбу в ворота гостей из Орска в конце первого тайма. После перерыва член команды «Южного Урала» сравнял счет. Но пермяки не стали сдаваться и реализовали вторую шайбу в ворота орских хоккеистов. В итоге счет составил 2:1 в пользу молотобойцев.

Пермяки заняли седьмое место в турнирной таблице Высшей хоккейной лиги, обогнав «Горняк-УГМК» и «Ростов». На первом месте питерская «СКА-Нева».

В субботу, 6 ноября, «Молот» сыграет в родных стенах с «Зауральем» из Кургана. Встреча состоится в 17:00.

Ранее «В курсе.ру» сообщил, что «Амкар» разгромил «Оренбург-2» в сухую.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Более 80 жителей Орджоникидзевского района временно остались без холодной воды

Отключение связано с устранением утечки на водопроводной сети

В Прикамье признали несостоявшимся аукцион по услугам санавиации

Начальная цена контракта составляла 45 млн рублей

В Перми объявили конкурс по выбору фирмы, которая будет реагировать на тревожные сигналы из общественного транспорта

Исполнитель должен находиться на связи в круглосуточном режиме и при получении информации о ЧП направлять на место отряд охраны