spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми полицейский остановил фуру с мертвым водителем

Произошедшее напомнило сюжет боевика.

Пермский полицейский смог остановить грузовик, водитель которого умер за рулем от сердечного приступа. Об этом сообщает телеграм-канал «Пермь №1».

Майор полиции Александр Шехирев находился на задании с опергруппой: он расследовал кражу топлива из грузовика. Находясь на парковке, майор заметил как припаркованная на горе фура резко начала движение. Чуя недоброе, Шехирев прыгнул в служебный автомобиль и помчался за фурой.

Когда полицейский поравнялся с грузовиком, он заметил, что за рулем находится мужчина без сознания. Майор обогнал фуру, на ходу запрыгнул на подножку большегруза, открыл водительскую дверь и припарковал автомобиль. Как выяснилось позже, водитель скончался от сердечного приступа за рулем.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что сотрудники ДПС спасли жизни пенсионеров после страшной аварии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе