spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Неоднократно судимый молодой пермяк попытался отметить 8 Марта украденным элитным виски

Все предыдущие наказания были мягкими, и в этот раз пронесло.

Добрянский суд вынес приговор 18-летнему вору-рецидивисту. К своим годам парень успел дважды попасться на краже, но условных сроков ему было мало.

Как удалось выяснить «В курсе.ру», добрянец накануне 8 Марта в 2020 году затарился двумя бутылками виски «Джек Дэниелс». Только ушел из магазина, не расплатившись.

Общий ущерб составил 1,5 тысячи рублей.

На суде парень отпираться не стал, с иском полностью согласился. Но суд и в третий раз оказался гуманным к вору. С учетом еще не истекшего года ограничения свободы за прошлую кражу добрянцу назначили всего четыре месяца лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Названы самые популярные у пермяков направления для зимнего туризма

Чаще всего жители Прикамья предпочитают проводить зиму в странах Юго-Восточной Азии

В центре Перми откроют новый ивент-бар

Он будет работать в ТРЦ «Колизей Атриум»

В пермских ресторанах будет больше блюд с продуктами Прикамья

Представители ресторанного бизнеса готовы не только закупать местную продукцию, но и рассказывать о ней гостям

Шеф-повара Перми создали меню по мотивам коми-пермяцкой кухни

С 1 по 14 декабря семь городских ресторанов предложат блюда, созданные на основе традиционных рецептов