spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк обменяет дворец в стиле барокко на автомобиль

Либо возьмет деньгами — 23 млн рублей.

Житель Перми выставил на продажу двухэтажный коттедж в стиле барокко. Дом общей площадью почти 600 кв. метров владелец готов обменять на машину или недвижимость.

В объявлении на «Авито» указано, что дворец построен из красного кирпича с оригинальным фасадом и всеми необходимыми коммуникациями.

Внутри особняка расположены шикарная парадная лестница, как в Пермском театре оперы и балета, шесть спален, кухня-столовая с фресками, гостиная, зимний сад и сауна.

Собственник шикарной недвижимости рассмотрит не только обмен, но и вариант продажи ее за 23 млн рублей.

Ранее «В курсе.ру» сообщил, что в Перми обменяют шведский домик на квартиру

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке