spot_img

Пермские дети увидят главного Деда Мороза страны лишь через экран монитора

Лично приехать он не сможет из-за напряженной эпидситуации в стране.

Дед Мороз из Великого Устюга в этом году не сможет приехать в Пермь. Ситуация по заболеваемости коронавирусом еще не пришла в норму, поэтому дети смогут пообщаться с новогодним волшебником только через онлайн-конференцию.

Причем проведут ее централизованно 2 декабря в 13:00 в Центральной городской библиотеке им. Пушкина.

В администрации Перми добавили, что дети смогут почитать стихи дедушке и даже спеть песню, а те, кто написал ему письмо, получат подарки. Их передадут через волонтеров.

Напомним, благотворительная акция «Путешествие Деда Мороза с НТВ» направлена на исполнение заветных желаний детей из многодетных и малообеспеченных семей, ребят из детских домов, школ-интернатов и других социальных учреждений, а также тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Пермский край завезли более 34 тонн ягод и фруктов из Кыргызстана

Россельхознадзор проверил партии на безопасность

Пермякам предлагают завести в своих домах мини-бобриков

По словам владелицы животных, это идеальные питомцы