spot_imgspot_imgspot_img

Толпа дебоширов напала на сотрудников ДПС

Хулиганы перекрыли проезжую часть и начали жечь покрышки.

В Красноярске несколько человек напали на полицейских, которые прибыли на вызов по жалобам о непристойном поведении компании на улице. Об этом сообщает РИА «Новости».

Инцидент произошел 9 ноября. Пьяная толпа перекрыла проезжую часть автомобилями и начала жечь покрышки. Сотрудники ДПС, прибывшие на место, потребовали прекратить незаконную вечеринку, но дебоширы проигнорировали их слова и попытались оказать сопротивление.

34-летний красноярец в момент задержания набросился на полицейского и начал его избивать. Остановить его удалось лишь предупредительными выстрелами в воздух.
Возбуждено уголовное дело по факту применения насилия, опасного для жизни, в отношении сотрудника полиции.

Ранее «В курсе.ру» рассказал о массовой драке под Домодедовом, в которой участвовали несколько десятков человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK

Прикамца осудили на 10 лет за жестокое убийство приятеля

Преступление он совершил во время совместной посиделки летом прошлого года