spot_imgspot_imgspot_img

Толпа дебоширов напала на сотрудников ДПС

Хулиганы перекрыли проезжую часть и начали жечь покрышки.

В Красноярске несколько человек напали на полицейских, которые прибыли на вызов по жалобам о непристойном поведении компании на улице. Об этом сообщает РИА «Новости».

Инцидент произошел 9 ноября. Пьяная толпа перекрыла проезжую часть автомобилями и начала жечь покрышки. Сотрудники ДПС, прибывшие на место, потребовали прекратить незаконную вечеринку, но дебоширы проигнорировали их слова и попытались оказать сопротивление.

34-летний красноярец в момент задержания набросился на полицейского и начал его избивать. Остановить его удалось лишь предупредительными выстрелами в воздух.
Возбуждено уголовное дело по факту применения насилия, опасного для жизни, в отношении сотрудника полиции.

Ранее «В курсе.ру» рассказал о массовой драке под Домодедовом, в которой участвовали несколько десятков человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермскому пенсионеру суд отказал в аннулировании сделки по продаже авто

Он подал судебный иск, в котором настаивал, что попал под воздействие мошенников

В городских парках Перми 16 февраля начнут убирать ледовые городки

Об этом сообщили в пресс-службе «ПермьПарк»

В Перми отменили «Трезвую пробежку» 23 февраля из-за недостатка участников

Мероприятие не состоялось из-за низкой активности