Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пермяк запустил экскурсии по заброшенным деревням Прикамья

12.11.2021    05:29
Автор: Алена Калашникова
Правда, за такую поездку придется выложить почти две тысячи рублей с человека

Правда, за такую поездку придется выложить почти две тысячи рублей с человека.

Пермский путешественник Михаил Беляев предложил новое развлечение — посещение заброшенных деревень и храмов Пермского края. Мужчина сам обследовал пропавшие с карты региона места и считает их очень красивыми и необоснованно забытыми.

— Первую поездку планирую в деревню Монастырь Гайнского района. При последнем посещении были один или два жилых дома, скоро и этого не будет, как и многих мест, которые оказались на грани исчезновения или исчезли совсем, — рассказал Беляев изданию «Текст».

Первая поездка запланирована на 14 ноября. Стоимость билета за одного человека — 1750 рублей. Максимум в группе будет восемь человек.

Пока в планах путешественника лишь пара точек вроде деревень Янидор и Цыдва, поселка Кажым, но дальше карта будет расширяться.

Самое читаемое

Не пропустите