spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Роскосмос: лунное затмение 19 ноября станет самым долгим за последние пять веков

Кровавую луну можно будет наблюдать в течение трех часов.

Специалисты Роскосмоса сообщили о лунном затмении, которое можно будет наблюдать 19 ноября. Явление продлится около трех часов и станет самым продолжительным лунным затмением за последние пять веков.

При этом в России сложились неблагоприятные условия для наблюдения за затмением, увидеть его смогут лишь жители Дальнего Востока.

Ранее «В курсе.ру» сообщил, что пермяки заметили в небе падение светящегося объекта, похожего на метеорит. Видеоролик, снятый очевидцем, появился в соцсетях.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ускорение Индустриального. Новая автомагистраль изменит жизнь целого района Перми

Вспоминаем, как менялись транспортные развязки на въезде в новейший и один из самых густонаселенных районов Перми, почему модернизация Карпинского и строительство нового моста через Транссиб были неизбежностью, и что это изменит

Компания «Нытва Новые Технологии» представила продукцию на водном форуме в Перми

Предприятие производит напорные полиэтиленовые трубы для газо- и водоснабжения, а также трубы в ППУ изоляции

Между ОДК-СТАР и правительством Пермского края подписан специнвестконтракт

Он предусматривает социально-экономическое сотрудничество между компанией и властями региона