spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Балерину Анастасию Волочкову мошенники развели на три миллиона

История продолжается уже второй год.

Анастасия Волочкова попробовала себя в инвестициях, но сразу же столкнулась с мошенниками. Экс-балерина обратилась в полицию, сообщает telegram-канал Baza.

История началась в июне 2020 года. Волочковой позвонил представитель неизвестной компании и представился Тимуром. Как сказал мужчина на другом конце провода, личный номер Анастасии он нашел в «базе самых успешных людей России».

Его предложение было предельно простое: балерина может заработать баснословные деньги за несколько месяцев, но сначала необходимо вложиться в контору Тимура. Также мужчина предложил позвать еще и Никиту Джигурду. Но Волочкова отказалась сотрудничать с Джигурдой и вложила в сомнительную организацию 3 млн рублей.

Тимур все же выплатил балерине 1,15 млн рублей, а затем пропал. Анастасия Волочкова обратилась в полицию.

Ранее «В курсе.ру» сообщал о резких высказываниях Волочковой насчет трагедии в Большом театре.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок