spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов о фильме «Нормальный только я»: «На него надо идти не за сюжетом, а за моментом наполнения»

В фильме снялись как именитые актеры, так и дети с особенностями развития.

В эфире радиостанции «Эхо Москвы в Перми» актер и режиссер фильма «Нормальный только я» Антон Богданов рассказал об особенностях сюжета своей новой кинокартины.

«Сюжет фильма прост: детский лагерь на берегу Камы хотят снести два чиновника, которые вместо него хотят построить элитный коттеджный поселок. Вдруг в лагерь по ошибке приезжают дети с особенностями развития и говорят, что отсюда никуда не уедут. Чиновники приглашают в лагерь хулиганов, которые должны выгнать детей. В итоге начинается такая борьба тех, кого очень любят дома, но кто физически особенный, и тех, кого дома не ждут, но у кого все в порядке со здоровьем. Этот фильм, наверное, больше душевный, и идти на него надо не за сюжетом, а за моментом наполнения», — рассказал Антон Богданов.

В фильме снялись: Константин Хабенский, Максим Виторган, Ольга Лерман, Сергей Кутергин, Виктор и Иван Добронравовы, а также сам Антон Богданов. Выход фильма был задержан из-за пандемии коронавируса. Общий бюджет картины — 72 млн рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ