spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пьяного лихача осудили за дачу взятки сотруднику ДПС

Он хотел избежать наказания за пьяную езду.

Суд Орджоникидзевского района Перми осудил 56-летнего мужчину за мелкое взяточничество, сообщает пресс-служба прокуратуры по Пермскому краю.

Летом 2021 года житель Перми, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль своего автомобиля. Он ехал по улицам города, когда его остановили сотрудники ГИБДД для проверки документов. Полицейские заподозрили его в пьянстве и попросили сесть в патрульную машину. Однако 56-летний мужчина решил предложить деньги в обмен на «свободу», за что и был задержан.

Суд приговорил пермяка к шести месяцам ограничения свободы.

Ранее «В курсе.ру» сообщил о работнике, по вине которого жительницу Перми убило строительными лесами. Суд приговорил его к двум годам ограничения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В медучреждения Прикамья в прошлом году по программе «Земский доктор/фельдшер» пришли работать более 170 специалистов

Программа направлена на обеспечение доступности медицинской помощи для всех жителей региона

В Прикамье запретили движение по ранее открытой ледовой переправе

Она находится в Косинском муниципальном округе