spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Юлия Тавризян официально подтвердила свой уход с поста директора Пермской галереи

С ее слов заявление уже написано.

Юлия Тавризян официально подтвердила свой уход с поста директора Пермской художественной галереи. На свое странице в Facebook экс-руководительница объяснила, что заявление ею уже написано, но до официального ухода у нее еще много дел.

«Пока я на месте, буду по-прежнему рада всех видеть. У меня есть наследственные обязательства по отношению к галерее. Да и дел много начато. Но, как говорится, предложениям открыта и «переезд возможен», — написано в посте.

Добавим, что Тавризян останется при галерее, просто на другой должности. А возглавит учреждение, по сообщениям источников, Вячеслав Торчинский.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Мотовилихе встали трамваи маршрута №7

По предварительной информации, это произошло из-за отсутствия напряжения

Пермская актриса снимется в новом комедийном детективе

Партнером по съемкам станет известный российский актер Михаил Пореченков

В Перми задержаны несовершеннолетние зацеперы

Подростки проехали на электропоезде в не предназначенных для пассажиров местах

В Перми технического директора организации осудили за пожар и гибель сотрудника на ТЭЦ-9

Его признали виновным в нарушении требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, в результате чего погиб человек