spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми директора УК «Молотов» будут судить за бездействие во время порыва трубы

Один из жильцов получил ожоги.

Генеральный директор управляющей компании «Молотов» пойдет под суд за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье».

В ноябре 2019 года в одном из домов в микрорайоне Крохалева прорвало батарею, из-за чего вода затопила несколько жилых помещений, а одна из собственниц получила ожоги. Несмотря на аварийную ситуацию, управляющая компания бездействовала.

Судебное заседание назначено на 9 декабря.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что виновные в ЧП, которое произошло в пермском мини-отеле «Карамель», собираются обжаловать приговор.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В микрорайоне Крохалева восстановили электроснабжение после технологического нарушения

Технологическое нарушение, произошедшее вечером 9 ноября, было устранено за 37 минут

Пермский Политех вошел в рейтинг лучших вузов по государственному управлению

ПНИПУ стал единственным вузом Прикамья в списке 40 лучших учебных заведений страны по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Самбистка из Соликамска одержала победу на чемпионате мира

Валерия Тепышева завоевала золотую медаль в весовой категории до 50 кг на турнире в Бишкеке

Ограничение движения на трассе Пермь-Екатеринбург снято

Движение по федеральной трассе Р-242 восстановлено после улучшения погодных условий и завершения работ