spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пустая «Лада-Гранта» протаранила двери алкомаркета

Хозяин забыл поставить машину на ручник.

В Чусовом на улице 50 лет ВЛКСМ 24 ноября в двери алкомаркета врезался автомобиль. Очевидцы рассказали, что водитель «Гранты» забыл поставить свою «ласточку» на ручник и убежал в магазин, а машина по инерции покатилась вниз по склону.

В Сети сразу появились шутки на тему того, что хозяин авто слишком торопился затариться до закрытия.

К счастью, никто не пострадал. Теперь владельцу авто предстоит выполнить ремонт своего автомобиля и возместить ущерб магазину.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми объявили конкурс по выбору фирмы, которая будет реагировать на тревожные сигналы из общественного транспорта

Исполнитель должен находиться на связи в круглосуточном режиме и при получении информации о ЧП направлять на место отряд охраны

В Ергаче изъяли из оборота опасный напиток с алое вера

Товар не имел маркировки «Честный знак»

Стали известны даты проведения юбилейного «Зова Пармы»

Фестиваль традиционно пройдет в Чердынском округе вблизи села Серегово