spot_imgspot_imgspot_img

Гуттаперчевый пермяк обчистил 25 офисов креативными способами

Для каждого помещения мужчина выбирал свой способ проникновения.

Дзержинский районный суд вынес приговор жителю Александровска, который за четыре месяца прошлого года обчистил 25 офисных помещений.

В пресс-службе краевой прокуратуры добавили, что на скамье подсудимых оказался не обычный вор, а с чудинкой. Мужчина к каждому офису находил свой подход, порой не самый простой.

— Проникновение происходило различными способами: через окно, путем взлома замков, разбора кирпичной кладки крыши, через вентиляционное отверстие, — добавили в прокуратуре.

Общий ущерб от действий воришки составил 300 тысяч рублей.

Следующие четыре года александровец проведет в исправительной колонии, надзиратели которой уже знают об уникальных способностях мужчины.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Эксперты рассказали, когда в Прикамье наступит очередное потепление

Кратковременные морозы ослабнут уже в ночь на пятницу

Москвичку с ребенком сняли с поезда в Перми из-за распития алкоголя

Женщина напилась и уснула, а ребенок остался без присмотра

За 11 лет в Прикамье в семь раз выросло число жителей со среднемесячным доходом свыше 100 тысяч рублей

По итогам 2024 года доля таких прикамцев составила 11,3 процента, что значительно больше показателя 2013 года

В Перми повторно перенесли время вылета самолета до вьетнамского Нячанга

Изначально рейс был запланирован на вечер четвертого февраля