spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Чемпион по боям без правил Федор Емельяненко приедет в Пермь на мастер-класс

Знаменитого борца ждет встреча с главой региона.

Четырехкратный чемпион мира по боям без правил Федор Емельяненко 3 декабря посетит Прикамье.

В Соликамске борца ждут с мастер-классом воспитанники юношеской секции по ММА. А после Емельяненко встретится с губернатором Дмитрием Махониным.

В минспорте Прикамья для «Эха Москвы в Перми» объяснили, что на встрече главы региона и чемпиона будут обсуждаться вопросы развития секций единоборств в городах Пермского края. Но детали пока остаются тайной.

Добавим, что Федор Емельяненко считается лучшим бойцом по смешанным боевым единоборствам за всю историю. Он четырежды становился чемпионом мира и девять раз чемпионом России по боевому самбо. В 2018 году стал почетным президентом и председателем наблюдательного совета Союза ММА России.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского

В Прикамье два человека погибли при падении вертолета

В СМИ сообщили, что трагедия произошла на территории одного из горнолыжных курортов

В котельной прикамского поселка Теплая гора после ЧП ввели в работу котел №2

Продолжаются работы по демонтажу газовых труб и монтажу дымохода на котле № 1