spot_img

Пермякам предложили необычную услугу: поздравление от Деда Мороза — альпиниста

Он приедет по вызову на любой адрес.

В Перми промышленные альпинисты решили подзаработать. В канун Нового года они готовы переодеться в костюм Деда Мороза и спуститься с крыши любого здания ради зрелищного шоу. Объявление о такой необычной услуге появилось на «Авито».

Неразлучная парочка — Дед Мороз и Снегурочка — уверена, что эффектное появление навсегда останется в памяти детей. Правда, пермякам придется не только заплатить за театрализованную программу, но и договориться с ЖЭКом о ключах от крыши.

Стандартное поздравление рассчитано на полчаса и включает несколько игр, конкурсы и хоровод вокруг елки. Цена будет зависеть от времени и сложности заказа.

Ранее «В курсе.ру» сообщил, что в Пермском крае оперштаб по борьбе с коронавирусом рекомендовал не приглашать на детские утренники Деда Мороза и Снегурочку.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Студенты Прикамья выбирают «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» для практики

В этом году практику на предприятии прошло уже более 30 студентов пермских вузов и техникумов

В Перми на месте снесённых трибун экстрим-парка появится новый Эйр-парк

Помимо Эйр-парка, в ближайших планах — установка двух памп-треков разных размеров

Пермский зоопарк завершает свою деятельность на старой территории

Последним рабочим днем учреждения на улице Монастырской станет 13 июля

На реконструкцию пермского аэропорта запланировали 1,9 млрд рублей

На данный момент объявлен аукцион по поиску подрядчика