spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из московской клиники выписали последнего пациента, пострадавшего при стрельбе в ПГНИУ

Долечиваться он будет в Перми.

В краевом минздраве рассказали о состоянии последнего тяжелого пациента, проходившего лечение в Москве после стрельбы в ПГНИУ. Оказалось, что самое трудное позади, и теперь он вместе со всеми будет проходить амбулаторное долечивание на родине.

— Последний пациент, который находился на лечении в федеральном центре, был выписан и вчера прибыл в Пермь, — рассказали в министерстве порталу «В курсе.ру».

Добавим, что всего от действий университетского стрелка в сентябре 2021 года пострадали более 40 человек. Шестерых самых тяжелых пациентов отправили спецбортом в столицу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Двух пермяков задержали по подозрению в сбыте крупных партий марихуаны

Это вещество растительного происхождения, а также грибы, содержащие алкалоид, обнаружили в квартире одного из них

В Перми главбух незаконно вывела из оборота страховой фирмы более 90 млн рублей

Участниками преступной схемы помимо нее являлись еще три человека

Средний чек на платные медицинские услуги в Прикамье превысил 4,5 тысяч рублей

Рост за год составил 12 процентов. Эксперты объясняют это повышением операционных издержек и затратами на оплату труда

В Пермском районе переименуют небольшую деревню

После объединения территорий в одном районе оказались две одинаковых деревни