spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Духовное соседство: пермяк продает дом рядом с мужским монастырем за 75 млн рублей

Став обладателем дома, можно будет наслаждаться простой жизнью монахов и уединением.

В Перми выставили на продажу четырехэтажный коттедж в стиле шале. Дом общей площадью 400 кв. метров владелец готов продать за 75 млн рублей.

В объявлении на «Авито» указано, что недвижимость расположена в лесном массиве рядом с мужским монастырем и Камой. Будущие хозяева смогут наслаждаться скромной, аскетичной жизнью монахов с бокалом дорогого вина после бассейна и жаркой сауны.

«Сказочный кирпичный дом в стиле шале находится в черте города около Богоявленского мужского монастыря. До центра Перми ехать 10 минут», — резюмирует собственник жилья.

Шале построено с использованием натуральных материалов — камня и дерева — и со всеми необходимыми коммуникациями.

На первом этаже дома расположены прихожая, гардеробная, кухня-столовая, гостиная с камином, кабинет, бассейн и сауна. На втором — четыре спальни с гардеробной, зимний сад с выходом на третий мансардный этаж. На мансарде есть просторное гостевое помещение с выходом на огромную террасу с видом на Каму, сосновый бор и монастырь.

На земельном участке выполнен ландшафтный дизайн и установлена беседка для барбекю.

Ранее «В курсе.ру» рассказал о продаже копии дома Калленов из фильма «Сумерки».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В «Амкаре» определятся с главным тренером не ранее весны 2026 года

В новом сезоне команда намерена покорить «золотой» дивизион

Центр Перми сковали 8-бальные пробки

Самые загруженные участки на Компросе, шоссе Космонавтов и Коммунальном мосту