spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Назад в прошлое: как изменились звезды, которыми восхищались в 2000-е

«В курсе.ру» собрал топ-5 знаменитостей, изменившихся до неузнаваемости.

Мы часто видим любимых звезд на экранах и не замечаем, как они меняются. Между тем за долгую карьеру некоторые преобразились до неузнаваемости. Кто-то стал выглядеть лучше, кто-то — хуже.

Редакция «В курсе.ру» сравнила, какими были кумиры молодежи в нулевых и что с ними стало сегодня.

Тимати в начале 2000-х и сегодня

Тимур Юнусов, более известный как Тимати стал известным, когда пришел в телевизионный проект «Фабрика звезд». На проекте был создан коллектив «Банда», во главе с Тимуром. Это было стартом развития карьеры певца. В 2006 году со своим приятелем Пашу Тимур создал продюсерский центр «Black Star Inc», в этом же году записал альбом «Black Star». В настоящее время Тимати является одним из самых популярных российских звезд.

МакSим в начале 2000-х и сегодня

В начале нулевых под песни певицы Максим рыдала каждая вторая девочка-подросток. Тогда артистка выпустила несколько успешных альбомов и гастролировала по миру. За прошедшие года она успела выйти замуж, развестись, родить двух дочерей, а позже — покинуть сцену из-за проблем со здоровьем. А совсем недавно ей удалось выкарабкаться из комы.

Бритни Спирс в начале 2000-х и сегодня

Американской певице Бритни Спирс недавно исполнилось 40 лет, и за 32 года карьеры она из невинного ребенка выросла в леди. За эти годы она познала как славу, так и стрессы, депрессии и опекунство отца, что отразилось на ее внешности. Сейчас у Бритни Спирс появилась надежда на новую жизнь. Она освободилась от опекунства и может делать все, что пожелает.

Майли Сайрус в начале 2000-х и сегодня

Майли Сайрус — одна из главных звезд канала Disney. Девушка впервые появилась на экране в 2006 году в сериале «Ханна Монтана». Спустя годы и из милой школьницы Майли, она превратилась в настоящую бунтарку.

Наталья Орейро в начале 2000-х и сегодня

В начале 2000-х Милагрос из сериала «Дикий ангел» покорила наши сердца. Сегодня актрисе 40, но она до сих пор выглядит великолепно.

Напомним, что совсем недавно Наталья Орейро получила российский паспорт.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта