spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Марафон новогодних ШОК-цен в «Галамарте»: хлопушка – 9 рублей, коллекционная кукла – 299 рублей

В народном магазине «Галамарт» регулярно проводятся как акции на целые группы товаров, так и ШОК-цены на что-то конкретное. Ну а декабрь – самое подходящее время для выгодных предложений: только успевай их ловить!

Например, только 7 декабря коллекционная шарнирная кукла обойдется всего в 299 рублей.

У куколки сгибаются руки и ноги – она может сидеть, лежать, стоять, а с ее длинными шелковистыми волосами можно делать различные прически. Очень нежный подарок для маленькой принцессы под новогоднюю елку!

Фото: Галамарт

8 и 9 декабря стеклянная кружка с изображением символа наступающего года – Тигра – будет стоить всего 19 рублей. Изготовленная из прочного и надежного стекла, она может стать памятным сувениром или дополнением к основному подарку на праздник.

Про веселую новогоднюю атрибутику тоже не забываем: 10 и 11 декабря пружинная хлопушка обойдется всего в 9 рублей, а  электрическая гирлянда-вьюн – в 19 рублей (их буквально можно будет купить на мелочь из кармана). Компактной гирляндой можно украсить дома колонки или монитор, чтобы веселее работалось. И вот уже оно – новогоднее настроение!

Фото: Галамарт

А впереди еще много ШОК-цен от «Галамарта»: на другие гирлянды, новогодние елки, постельное белье и другие товары для дома и праздника. Следите за новостями на официальном сайте, где собраны самые актуальные и выгодные предложения!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми вступили в силу новые правила по использованию светодинамических вывесок

Это улучит архитектурный облик Перми и сделает безопаснее дорожное движение

Топ-6 отечественных почтовых сервисов

Какие почтовые сервисы использовать вместо зарубежных Gmail и Outlook