spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские СМИ оштрафовали за распространение фейков о COVID-19

В Прикамье правоохранительные органы проводят работу по выявлению недостоверной информации о коронавирусе в Сети. Как сообщило «Эхо Москвы в Перми», в ходе проверки два пермских СМИ были оштрафованы.

Виновников привлекли к административной ответственности и назначили штраф в 60 тысяч рублей.

Напомним, что недавно в Перми оштрафовали крупную сеть супермаркетов. Сотрудники не проследили за соблюдением антиковидных мер, что привело к штрафу в полмиллиона рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми на секунды пропал свет из-за аварийного отключения линии электропередачи

Затем электроснабжение потребителей стало осуществляться в штатном режиме

В Прикамье планируют сделать посадочные площадки для беспилотников

О планах по обустройству трех объектов рассказал на заседании краевого парламента министр промышленности и торговли региона

В Перми в двух районах возникли проблемы на теплосетях

21 января произошел дефект в районе ТЦ «Радуга», 22 января - повреждение тепловой сети в районе дома по Комсомольскому проспекту, 51а

Губернатор Прикамья поручил учредить премию для поддержки инициативной молодежи

Решение глава региона озвучил в рамках подведения итогов 2025 года, который Пермь провела в статусе молодежной столицы